Miriam Fleischhacker
Alexanderstr. 13
64342 Seeheim-Jugenheim
Telefon: 06257 3326
E-Mail: miriam.fleischhacker@ekhn.de

 

Angelika Giesecke
Albert-Einstein-Ring 11
64342 Seeheim-Jugenheim
Telefon: 06257 82794
E-Mail: Angelika.Giesecke@ekhn.de
Sprechzeiten: Gespräche und Termine können jederzeit vereinbart werden.

 

Manfred Hauch
64673 Zwingenberg
Darmstädter Straße 19
Telefon 06151-9447259
manfred.hauch@ekhn.de
(Vertretung in der Elternzeit von Pfarrer Hilsberg bis 30.09.2022 mit halber Stelle)

 

 

Christian Hilsberg
Darmstädter Str. 22
64673 Zwingenberg
Telefon: 06251 939552
E-Mail: christian.hilsberg@ekhn.de

(bis 30.09.2022 in Elternzeit)

 

Christoph Kahlert
Alexanderstr. 13
64342 Seeheim-Jugenheim
Telefon: 0176-69605638
E-Mail: Christoph.Kahlert@ekhn.de

(derzeit in Elternzeit)

 

 

fotostudio-fischer-weinheim, fotograf, hochzeitsfotograf, #fotostudiofischer

Dominik Kanka
(Vakanzvertretung in Alsbach mit halber Stelle)
Tel. 06252 6031014
E-Mail: Dominik.Kanka@ekhn.de